Ansprechpartner   Kontakt

Sehr geehrte Kundinnen und Kunden,

besondere Umstände erfordern manchmal auch besondere Maßnahmen!
Um Ihnen trotz Ausbreitung des Corona – Virus weiterhin einen umfassenden und guten Service sowie schnelle Hilfestellung in allen Ihr Mietverhältnis betreffenden Fragen anbieten zu können, sind wir zwingend auf gesunde Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter angewiesen. Um das Infektionsrisiko für unsere Mitarbeiter zu minimieren, müssen persönliche Kundenkontakte leider auf das absolut notwendige Mindestmaß reduziert werden.
Insofern haben wir uns entschlossen, unsere Geschäftsstelle zunächst bis zum 17. April 2020 für den unangemeldeten Publikumsverkehr zu schließen.
Natürlich stehen Ihnen unsere Mitarbeiter auch weiterhin gerne telefonisch, per Mail oder postalisch mit Rat und Tat zur Seite. Zur Klärung Ihrer Fragen und Anliegen oder in dringenden Fällen ggf. auch zur Vereinbarung eines individuellen Gesprächstermins erreichen Sie Ihre gewohnten Ansprechpartner wie folgt:

Zentrale

Tel.: 93 70 0
Mail: info@gnsg-wohnbau.de
Fax: 93 70 40

Vermietung

Frau Slavov – Kurzawski
Tel.: 93 70 19
Mail: kkurzawski@gnsg-wohnbau.de
Herr Stratmann
Tel.: 93 70 12
Mail: vstratmann@gnsg-wohnbau.de
Frau Terhaag
Tel.: 93 70 14
Mail: kterhaag@gnsg-wohnbau.de

Mietenbuchhaltung

Frau Kramer
Tel.: 93 70 21
Mail: gkramer@gnsg-wohnbau.de

Reparaturen / Instandhaltung

Frau Reiprich
Tel.: 93 70 16
Mail: sreiprich@gnsg-wohnbau.de

WEG – Verwaltung

Herr Hallmich
Tel.: 93 70 15
Mail: mhallmich@gnsg-wohnbau.de
Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis!
Ihr GNSG – Team

GNSG Wohnbau
Gemeinnützige Nordenhamer Siedlungsgesellschaft mbH
Marktplatz 6 (Altes Rathaus)
26954 Nordenham

© Copyright 2020 GNSG Wohnbau.
Alle Rechte vorbehalten.
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
8:00 – 12:00 Uhr
Dienstag
14:00 – 16:30 Uhr
Donnerstag
14:00 – 17:00 Uhr
Auch außerhalb unserer
Geschäftszeiten sind wir gerne
für Sie tätig. Individuelle
Terminabsprachen treffen Sie
bitte mit dem zuständigen
Sachbearbeiter.